60
BAGUE en or gris serti d’un diamant taille brillant épaulé de petits diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taille brillant épaulé de petits diamants. (monture cassée). Poids brut: 8,2 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE en or gris serti d’un diamant taille brillant épaulé de petits diamant