378
BAGUE en or gris serti d’un saphir pesant 4,64 ct de forme coussin épaulé de deux diamants taille émeraud
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EURBAGUE en or gris serti d'un saphir pesant 4,64 ct de forme coussin épaulé de deux diamants taille émeraude. Doigt: 50. Poids brut: 7,3 g Le saphir est accompagné d'un certifi cat GRS n° 2011-053420, datant du 25 mai 2011 attestant son poids de 4,64 ct, sa provenance Sri Lanka, sans modifi cation thermique et sa couleur « cornflower blue ».