16
BAGUE en or gris serti d’une émeraude taillée à degrés épaulée de deux diamants de forme poire et entouré de diamants baguettes, taepers et taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or gris serti d'une émeraude taillée à degrés épaulée de deux diamants de forme poire et entouré de diamants baguettes, taepers et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g