4
BAGUE en or gris serti d’une topaze de forme coussin épaulée de dix petits diamant
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE en or gris serti d'une topaze de forme coussin épaulée de dix petits diamants. Doigt : 56. Poids brut : 3,8 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BAGUE en or gris serti d’une topaze de forme coussin épaulée de dix petits diamant