16
BAGUE en or jaune 14k (585°/00) à motif de brins entrecroisé
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBAGUE en or jaune 14k (585°/00) à motif de brins entrecroisés. Anneau déformé. Tour de doigt : 50 Poids brut: 3,5 g On y joint: Deux BAGUES en or jaune 18K, l'une à motif de trèfle, l'autre sertie d'un petit saphir (égrisé). Anneaux déformés. Poids brut des deux bagues: 2,9 g.