11
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, composé de trois anneaux fins pivotants, sertis d’émeraudes et de diamants taille 8/8 alterné
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, composé de trois anneaux fins pivotants, sertis d'émeraudes et de diamants taille 8/8 alternés. Travail français.
Doigt: 48. Poids brut: 4,3 g.