4
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants taille brillant en chut
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants taille brillant en chute. Doigt: 53. Poids brut: 9 g.