262
BAGUE en or jaune (750 millièmes), argent et argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’un rubis traité cabochon de forme ovale entourée d’améthystes, grenats verts et saphirs roses, surmonté d’un trèfle serti de saphirs jaun
Estimation :
330.00 - 380.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes), argent et argent noirci (925 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d'un rubis traité cabochon de forme ovale entourée d'améthystes, grenats verts et saphirs roses, surmonté d'un trèfle serti de saphirs jaune.
Doigt: 56.
Poids brut: 9,1 g.