556
BAGUE en or jaune (750 millièmes) bombé, serti d’une améthyste de forme carrée, épaulé de quatre alignements de diamants taille 8/
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) bombé, serti d'une améthyste de forme carrée, épaulé de quatre alignements de diamants taille 8/8.
Doigt: 58 (trace de mise à taille). Poids brut: 20 g.