104
BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné, surmontée d’une perle de culture grise de Tahit
Estimation :
280.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) godronné, surmontée d’une perle de culture grise de Tahiti. Diam. de la perle : 11 mm env. Doigt : 52. Poids brut : 7,4 g.