272
BAGUE en or jaune (750 millièmes) godronnée serti d’un cabochon de corail de forme oval
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) godronnée serti d'un cabochon de corail de forme ovale. Signée VCA et numérotée. Doigt: 46. Poids brut: 9,1 g