78
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants et de pierres précieuses calibrée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants et de pierres précieuses calibrées. Porte le poinçon de Maître du Joaillier.
Doigt: 52. Poids brut: 6,5 g.