50
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?un cabochon de corai
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?un cabochon de corail.Doigt: 55. Poids brut: 6 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d?un cabochon de corai