482
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un grenat épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un grenat épaulé de six diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 3 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un grenat épaulé de six diamants taille brillan