293
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis traité au plomb de forme ovale pesant environ 3,4 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis traité au plomb de forme ovale pesant environ 3,4 carats, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 3,1 g