262
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon épaulée de deux petits diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une améthyste cabochon épaulée de deux petits diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 5,3 g.