102
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une citrine rectangulaire taillée à degré
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une citrine rectangulaire taillée à degrés.
Doigt: 52-53.
Poids brut: 16 g.