45
BAGUE en or jaune (750) orné d’un camée ovale en agate grise représentant un profil de femme (fêles
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE en or jaune (750) orné d'un camée ovale en agate grise représentant un profil de femme (fêles).
Doigt : 54. Poids brut : 7,9 g.