111
BAGUE en or jaune (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d’un petit diamant taille ancienne de forme coussi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d'un petit diamant taille ancienne de forme coussin.
Doigt : 57. Poids brut : 7,9 g.