165
•BAGUE en or jaune (750‰) serti d’une émeraude ovale pesant 6,50 carats environ, épaulée de six diamants baguette
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une émeraude ovale pesant 6,50 carats environ, épaulée de six diamants baguettes. Travail français.
Doigt: 54. Poids brut: 9 g.