467
BAGUE en or jaune (750‰) serti d’une importante citrine pesant 13 carats en
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE en or jaune (750‰) serti d'une importante citrine pesant 13 carats env., de taille fantaisie, soulignée de diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 8,4 g.