181
BAGUE en or jaune 9 carats et argent ajouré, serti d’une importante topaze bleue de forme rectangulaire entourée de saphirs et de diamants taillés en ros
Estimation :
450.00 - 550.00 EURBAGUE en or jaune 9 carats et argent ajouré, serti d'une importante topaze bleue de forme rectangulaire entourée de saphirs et de diamants taillés en rose. Doigt : 61. Poids brut : 16,8 g.