2
BAGUE en or jaune à motifs géométriques bombés, sertis d’une pierre blanche d’imitatio
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE en or jaune à motifs géométriques bombés, sertis d'une pierre blanche d'imitation. Travail français, vers 1940. Doigt: 58. Poids brut: 4,3 g