65
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine de forme rond
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une citrine de forme ronde. (égrisures). Vers 1950. Doigt: 61. Poids brut: 8,2 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une citrine de forme rond