77
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une importante citrine taillée à degré
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une importante citrine taillée à degrés. Doigt: 57. Poids brut: 15,6 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une importante citrine taillée à degré