87
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une opale de feu de forme ovale en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une opale de feu de forme ovale en serti clos. (Transformation) Doigt: 52. Poids brut: 3,8 g