59
BAGUE en or jaune ajouré serti d’une topaze bleue taillée à degrés épaulée de petits diamant
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti d'une topaze bleue taillée à degrés épaulée de petits diamants. Poids brut : 5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BAGUE en or jaune ajouré serti d’une topaze bleue taillée à degrés épaulée de petits diamant