219
BAGUE en or jaune et or gris ornée d’une petite perle et d’un petit diamant de taille ancienne épaulés de petits diamants taillés en ros
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBAGUE en or jaune et or gris ornée d’une petite perle et d’un petit diamant de taille ancienne épaulés de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 2,3 grs.