15
BAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes ronds et ovale, soulignés de grenats vert
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes ronds et ovale, soulignés de grenats verts. Doigt : 53. Poids brut : 4,9 g