Lot 15

BAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes ronds et ovale, soulignés de grenats vert

15

Estimation :
950.00 - 1000.00 EUR
BAGUE en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes ronds et ovale, soulignés de grenats verts. Doigt : 53. Poids brut : 4,9 g

Information on the sale

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)

Terms and conditions of sale

Your order