58
BAGUE en or jaune sculpté à motifs de «branches d’arbre» serti d’une tourmaline rose (rubellite) de forme oval
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune sculpté à motifs de «branches d'arbre» serti d'une tourmaline rose (rubellite) de forme ovale. Doigt: 53. Poids brut: 14 g