210
BAGUE en or jaune serti de sept diamants taille ancienne de forme coussin à motifs de fleurette
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE en or jaune serti de sept diamants taille ancienne de forme coussin à motifs de fleurettes. Doigt: 61. Poids brut: 4,2 g