13
Bague en or rose 18K et platine sertie de trois diamants taille ancienn
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBague en or rose 18K et platine sertie de trois diamants taille ancienne. Années 50. Tour de doigt (modifiable): 53 Poids brut: 6,2 g