110
BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un cabochon d’améthyste de forme ovale épaulée de volutes et coeurs pavé de diamants taille brillant
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un cabochon d’améthyste de forme ovale épaulée de volutes et coeurs pavé de diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 13,9 g