605
BAGUE en or rose et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis traité de forme poire entouré et épaulé de petits diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or rose et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis traité de forme poire entouré et épaulé de petits diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 6,2 g.