122
Estimation :
250 - 300 EURBague en ors jaune et gris (750) à monture ajourée ornée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés en serti double griffe, et épaulée de deux lignes de diamants taille huit-huit et petites pierres blanches en serti grain
Poids brut : 10.2 g - Tour de doigt : 53
(petites égrisures)