275
Estimation :
4500 - 5000 EURBague en platine (850), le chaton rond orné d'un diamant taille brillant en serti clos perlé dans un entourage de brillants en serti grain
Poids approximatif du diamant principal : 1.20 ct
Poids brut : 5.5 g - Tour de doigt : 51