152
BAGUE en platine (850 millièmes) ajouré serti d’une aigue-marine pesant 5 carats environ, rectangulaire, taillée à degrés entourée et épaulé de lignes de diamants taille brillant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en platine (850 millièmes) ajouré serti d’une aigue-marine pesant 5 carats environ, rectangulaire, taillée à degrés entourée et épaulé de lignes de diamants taille brillant
Doigt: 52
Poids brut: 8,8 g