539
BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale épaulé de quatre lignes de diamants baguette
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale épaulé de quatre lignes de diamants baguettes.
Travail français.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,9 g.