692
•BAGUE en platine (950‰) serti d’un saphir rose de forme ovale épaulé de deux diamants taillés en poir
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EUR•BAGUE en platine (950‰) serti d'un saphir rose de forme ovale épaulé de deux diamants taillés en poire.
Doigt: 54. Poids brut: 6,4 g.