62
BAGUE en platine et or gris serti d’un saphir taillé à degrés entouré de petits diamants 8/
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE en platine et or gris serti d'un saphir taillé à degrés entouré de petits diamants 8/8. Vers 1970. Doigt: 66. Poids brut: 6,2 g