18
BAGUE en platine et or jaune ciselé serti d’un diamant de forme ovale de taille ancienne à motif de fleurs stylisée
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE en platine et or jaune ciselé serti d'un diamant de forme ovale de taille ancienne à motif de fleurs stylisées. Doigt: 63. Poids brut: 17,9 g