258
BAGUE en vermeil rose (925 millièmes) serti d’un saphir ovale traité entouré de topazes blanches et épaulé de quartz verts de forme navett
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE en vermeil rose (925 millièmes) serti d'un saphir ovale traité entouré de topazes blanches et épaulé de quartz verts de forme navette.
Doigt: 53-44. Poids brut: 2,9 g