75
BAGUE en vermeil rose et argent noirci (mi
Estimation :
250.00 - 400.00 EURBAGUE en vermeil rose et argent noirci (min. 800‰) serti d'un «quartz lemon» de forme ovale, entourée de saphirs roses.
Doigt : 54-55. Poids brut : 9,1 g.