83
BAGUE en vermeil rose (mi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE en vermeil rose (min. 800‰) ajouré, serti d'un quartz rose de forme ovale, une griffe «goutte ajourée» sertie de grenats.
Doigt : 56. Poids brut : 11,3 g.