680
BAGUE « entrelacs » en or gris (750) ajouré serti d’un spinelle rouge rond pesant 3,26 carats, souligné de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURBAGUE « entrelacs » en or gris (750) ajouré serti d'un spinelle rouge rond pesant 3,26 carats, souligné de diamants taille brillant.
Le spinelle est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire CSL datant du 25/9/2017, attestant son poids de 3,26 carats, sa couleur naturelle VIVID RED, NON CHAUFFE.
Doigt : 53. Poids brut : 5 g.