92
BAGUE «entrelacs» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «entrelacs» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 6,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > BAGUE «entrelacs» en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan