48
BAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un rubis traité ovale entouré de diamants taille brillant, saphirs et émeraudes alterné
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un rubis traité ovale entouré de diamants taille brillant, saphirs et émeraudes alternés. Égrisures.
Doigt: 55.
Poids brut: 6,98 g.