38
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de lignes de diamants, à motifs de pétales Manque un petit diamant Diam de la perle: 12,9 mm env
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une perle de culture blanche des Mers du Sud, entourée de lignes de diamants, à motifs de pétales Manque un petit diamant Diam de la perle: 12,9 mm env
Doigt: 55
Poids brut: 9,8 g