21
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de neuf diamants taille ancienne et taille brillant dont au centre, un plus important
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti de neuf diamants taille ancienne et taille brillant dont au centre, un plus important
Doigt: 54
Poids brut: 4,5 g