93
Estimation :
600 - 800 EURBague Fleur en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, dans un entourage de brillants en serti grain
Poids approximatif du diamant principal : 0.40 ct
Poids brut : 11.7 g - Tour de doigt : 51